Итоговая аттестация выпускников 9 классов

Итоговая аттестация выпускников 11 классов

Итоговое сочинение (изложение)

Рекомендации по определению минимального количества первичных баллов основного государственного экзамена (ОГЭ), подтверждающих освоение обучающимися образовательных программ основного общего образования в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования в 2020 году.

Рекомендации по переводу суммы первичных баллов за экзаменационные работы государственного выпускного экзамена (ГВЭ), выполненные в устной форме, в пятибалльную систему оценивания в 2020 году.

Рекомендации по переводу суммы первичных баллов за экзаменационные работы государственного выпускного экзамена (ГВЭ), выполненные в письменной форме, в пятибалльную систему оценивания в 2020 году.

Дата последнего обновления страницы 21.10.2020