Полезные ссылки:

Дорогие друзья!

Мы рады приветствовать всех, кто захотел познакомиться с нашей замечательной школой!

Директор Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средней школы № 1 им. Г.М. Шубникова города Байконур -

Оксана Александровна Гузикова

Адрес: 468320, город Байконур, улица имени Космонавта Титова Г.С., № 2

График работы образовательной организации

Справочный телефон 8(33622)7-69-01

Адрес сайта в сети Интернет   www.pervayashkola.edusite.ru

Адрес электронной почты        baikonurschool1@rambler.ru

25.05.2020 г.

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся

ГБОУ СШ № 1 им. Г.М. Шубникова

Администрация ГБОУ СШ № 1 им. Г.М. Шубникова в связи с введением на территории города Байконур мер ограничительного характера доводит до вашего сведения, что с 16 марта 2020 г. в школе прекращены учебные занатия, за исключением индивидуальных и индивидуально-групповых занятий с обучающимися численностью до 15 человек, которые носят исключительно добровольный характер. В отдельных случаях школой будет рассмотрена возможность организации дистанционной формы обучения.

Кроме того, призываем вас внимательно следить за состоянием здоровья своих детей, при возникновении первых признаков ОРВИ обращаться к врачу, а также отнестись с пониманием к принимаемым мерам ограничительного характера!

Уважаемые родители!

В связи с весенними каникулами и карантином, введенным в школах города Байконур в период с 16 марта по 05 апреля текущего года, Просим Вас обратить внимание на безопасность детей. Просим контролировать нахождение школьников в процессе их участия в дорожном движении! Также напомните своим детям, что переходить проезжую часть нужно только по пешеходному переходу с соблюдением всех правил безопасности. Целесообразно использовать световозвращающие элементы, которые делают заметней пешехода в условиях плохой видимости. И конечно, немаловажна Ваша роль в привитИе детям правильных навыков безопасного участия в дорожном движении. Используйте детское удерживающее устройство и ремни безопасности при перевозке детей, сами пристеговайтесь и переходите проезжую часть по правилам! Будьте примером для самых дорогих ваших людей!

Приказ "О проведении Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки мониторинга качества подготовки обучающихся общеобразовательных организаций в 2019 году"

ДЕТИ - НАШЕ БУДУЩЕЕ!
Если Вы стали свидетелем нарушения прав ребенка, обратитесь в ПРОКУРАТУРУ КОМПЛЕКСА "БАЙКОНУР"
по адресу: г. Байконур, ул. Комарова, д. 29. Справка по обращениям в прокуратуру 4-19-25