Нормативно-правовые документы Управления образованием

Приказ начальника Управления образованием города Байконур от 07.02.2017 № 13-1/19-56 "Об организации работы по реализации мероприятий, предусмотренных индивидуальной программой реабилитации или абилитации ребенка-инвалида" (приложение к приказу)

Приказ начальника Управления образованием города Байконур от 22.12.2016 № 13-1/19-508 "Об утверждении Порядка регламентации и оформления отношений государственной образовательной организации, находящейся в ведении администрации города Байконур, и родителей (законных представителей) обучающихся, нуждающихся в длительном лечении, а также детей-инвалидов в части организации обучения по основным и адаптированным общеобразовательным программам на дому или в медицинских организациях"  (приложение к приказу)