Нормативно-правовые документы ОО

Положение об организации обучения детей по ФГОС с ограниченными возможностями здоровья ГБОУ СШ № 1 им. Г.М. Шубникова

Положение о рабочей группе по подготовке к введению ФГОС ОВЗ ГБОУ СШ № 1 им. Г.М. Шубникова

Положение об учебном кабинете начальных классов для совместного обучения детей с нормой развития и обучающихся с ограниченными возможностями здоровья

Должностная инструкция заместителя директора по УВР, работающего по ФГОС с детьми с ОВЗ,  ГБОУ СШ № 1 им. Г.М. Шубникова

Должностная инструкция учителя, работающего по ФГОС с детьми с ОВЗ, ГБОУ СШ № 1 им. Г.М. Шубникова

Должностная инструкция педагога-психолога, работающего по ФГОС с детьми с ОВЗ, ГБОУ СШ № 1 им. Г.М. Шубникова

Должностная инструкция учителя-логопеда, работающего по ФГОС с детьми с ОВЗ, ГБОУ СШ № 1 им. Г.М. Шубникова

Положение «О системе оценок, формах и порядке проведения текущего контроля успеваемости, промежуточной и итоговой аттестации обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) по итогам освоения АООП»

Положение «О системе оценок, формах и порядке проведения текущего контроля успеваемости, промежуточной, итоговой аттестации обучающихся с ОВЗ»

Положение «О системе оценок, формах и порядке проведения текущего контроля успеваемости, промежуточной, итоговой аттестации обучающихся с задержкой психического развития по итогам освоения АООП»

Положение «Об адаптированной основной общеобразовательной программе образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»

Положение «Об адаптированной рабочей программе педагогического работника для обучающихся с ОВЗ»

Положение «Об организации инклюзивного образования детей с ограниченными возможностями здоровья»